Четверг, 25.04.2024, 17:36 | RSS | Приветствую Вас, Гость! Регистрация | Вход c параметрами
Меню сайта
Быстрый вход
Друзья сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru SpyLOG
Заметки о фильмах и музыке
Rock [7] Iron Maiden [14] Manowar [3]
Metallica [12] Heavy прочий [4] Gamma Ray [9]
Stratovarius [12] Power прочий [12] Progressive [8]
Другие альбомы [6]
Альбомы, не вошедшие в другие категории
Видео [20]
DVD или иные записи концертов муз. исполнителей
Фильмы [48]
Художественные, документальные и т.п. (не связанные с муз. группами и исполнителями)

Ария - Герой Асфальта. ХХ лет

26.02.2009 21:52
Вот очередное видео от Арии - что-то зачастили они в последнее время wink Лучше бы альбом записали! cool Ну да ладно, это я так - повод для издания концертника весьма существенный, к тому же, концерт был очень интересным.

В первой части было исполнено несколько современных песен (а также "Раскачаем этот мир" с "Антихристом") в актуальном составе группы. А вот дальше на сцену вышел... Валерий Кипелов! С ним-то и был целиком исполнен легендарный альбом "Герой асфальта", а на титульной песне и "Мертвой зоне" (вот она откуда, оказывается wink ) к музыкантам присоединился Сергей Маврин. Разумеется, соло в "Герое асфальта" было использовано в фирменном пальцевом стиле wink Напоследок же в песне "Игра с огнем" было разыграно небольшое театральное действо, если можно так выразиться, а завершился концерт (или если уж не сам концерт, то во всяком случае фильм) песней "Штиль", также с Кипеловым на вокале. В целом смотреть концерт было интересно, жаль только, что, как это частенько бывает, светотехника была для моих глаз чрезмерной, а вот любители пиротехники будут разочарованы - не было ее. И все-ж таки Кипелов "Балладу о древнерусском воине" не вытянул (это где в конце он должен петь все выше и выше) tongue , а звук гитар неожиданно каким-то жидким сделали - последние релизы что Арии, что Кипелова приучили к более сухому звучанию.

Как ни странно, бонусные материалы оказались также весьма любопытными - музыканты очень живо рассказывали как про историю создания альбома, так и про юбилейный концерт, поведали очень много интересных деталей wink К тому же, все это "разбавлено" архивными видеоматериалами. Кипелов во время интервью какой-то гашеный был biggrin В общем, все получилось очень здорово, посмотрел с удовольствием.

Стоит ли смотреть: да

Настроение: хорошее
Категория: Видео | Просмотров: 3156 | Добавил: Vetkhy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCozДмитрий Косолапов © 2007-2024